На одной волне - июньская страничка :)

Всем привет! И снова страничный марафон с Леной :) и я опять в последний момент доделываю страничку и дописываю пост.

На самом деле, что-то уже вторая страничка как-то тяжело мне дается. Уже точно знаю что буду переделывать (правда пока не знаю как :) ) январскую и майскую страничку. И теперь вот на июньскую смотрю и что-то не пойму нравится она мне или нет. Уже вот пол года прошло а мне все не освоить композицию и цвет :( 

Ну да ладно, хватит ныть! Показываю страничку за июнь. Итак задание месяца создать фон с помощью штампинга!   Из штампа у меня пока только буквы и слова, их и использовала :).  Ну ещё и штамп то ли мухи то ли осы :) и он в дело пошел.

В июне у сына был день рождения, но к сожалению фотографий с этого дня нет, зато есть штамп-поздравление ;) А еще есть фотографии с нашего небольшого похода на каяках, их и решила заскрапить. Тем более, что Алешка первый раз сел в каяк и остался очень довольным!


На якорь мы конечно не вставали, но так мне морская тема понравилась :) 
Мы действительно в походе были "на одной волне" в прямом и переносном смысле!


С нетерпением жду следующего задания и буду дальше грызть гранит (науки) скрапбукинга :).

Всем желаю солнечного продолжения лета! И будте всегда со своими близкими людьми "на одной волне" !





Комментарии

  1. Наташа, может просто летом немного сложнее сесть и творить? вот и тяжелее идут задания? с композицией все норм, мне кажется. спасибо, что продолжаешь с нами марафонить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо и за поддержку и за мастер классы! Летом все (кроме отдыха:) трудно даётся ;)). Буду и дальше стараться выполнять все задания!

      Удалить

Отправить комментарий