Мартовское приключение на страничке

Всем привет!

Вот и я запрыгиваю в предпоследний "вагон" :)  страничного марафона с Леной . По заданию для мартовской странички надо было придумать какую-то крупную и заметную форму в которой надо расположить основную композицию.
Что-то как-то долго не могла я придумать ту самую "крупную форму" :). В голове вроде и мысли появлялись, но что-то все не то … Пока пыталась придумать какой будет мартовская страничка успела стол переделать :) и открыть волейбольный сезон на пляже (даже немного покраснеть на солнце :)).
Фотографии я выбрала еще в марте. В один солнечный денек, когда мы уже думали что на лед выходить опасно, знакомые позвали нас прокатиться на квадрациклах. И не важно, что ни у меня ни у сына нет водительских прав :). Но в Финляндии по льду можно кататься и не имея таковых. Вот и запечатлели мы на фото нашу первую «самостоятельную» поездку на квадрациклах :)

Почему я выбрала звезду? Не знаю :):):) . Честно не знаю. Может это отголоски моей февральской странички и фантазии на большее не хватило :)


А за звездочкой прячутся еще две фотографии.



Ну вот таким мне запомнился март и надеюсь я справилась с заданием :)


А еще желаю всем солнечного мая!!!

Комментарии

Отправить комментарий