Мини альбом необычной формы

Привет, всем привет :)!

Сегодня я к вам с новым мини альбомом для марафона "В мини формате" с Тамарой.
Заданием этого этапа было сделать мини альбом необычной формы :)
Ну так вот :)... увидев задание я конечно была в лёгком шоке :), но не особо долго думая решила сделать альбом о нашей зиме в форме круга (ну вроде как снежок ;) ). Но тут мы в третий раз за зиму съездили в гости к оленям и зачем-то в голове появилась мысль сделать альбом в виде головы оленя. Зачем!?! Пыталась выгнать эту идею, но плотно она засела...

Честно, дался альбомчик мне тяжеловато, и цвет меняла (сначала думала чёрным сделать) и фотографии не выбрать никак, пару раз было опускала руки. Но с горем пополам вчера вечером всё-таки доделала его и до последнего момента думала участвовать или нет.  А сегодня с утра, фотографируя его, подумала ну а почему бы и нет. Наверное солнце так пригревало, что альбомчик с утра показался мне вроде даже и ничего :). Альбомчик от кончиков ушек до "груди" :) 15 см, а в ширину 9см (самый широкий участок). Рога только на первой страничке, ну для декора так сказать :). А теперь много фото :)
Вот из такой черной бумаги начала делать...
А вот что вышло 
                                                                                                                  
Ну а как без раскладушек ;) И горы меня так и манят :) 
                                      
                                      
А это у меня лунка :) и ещё нашла нитку такого же цвета как и леска и подвесила рыбку :)
Ну и ещё одна раскладушка о том как папа учил сына ледорубом пользоваться :)
                                     

                                      
Большое спасибо что досмотрели :) и буду очень рада подсказкам, заметкам и отзывам! Осталась теперь убрать свой стол и прилегающую к нему территорию (половину гостиной) и можно начинать новый альбом ;)


Комментарии

  1. Вау, да ладно! Что значит "вроде даже и ничего"? Это классный альбом! Олень! Обалдеть можно! Клёво, что у первого есть рога, а у остальных нет) И с бумагой всё ок, и интересности есть, в общем, хорошая работа;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо огромное!!! Я даже и не знаю почему я к нему так строга, мне он показался каким-то несуразным что ли. То ли эта сложная форма и не умение ещё оформлять фото, то ли так долго его делала. Но я надеюсь привыкну к нему ;) Юлия, ещё раз огромное спасибо за поддержку!

      Удалить
    2. Ууу, ждала в ТОПе... Жаль, что не попал :/

      Удалить
    3. Юлия спасибо большое! За поддержку огромное спасибо! А альбомчик всем друзьям очень понравился и даже мужчины пересматривали :). Теперь и я уже к нему "привыкла" и "подружилась" с ним :)! Спасибо большое :)

      Удалить
  2. у меня нет подсказок и заметок. только отзыв. WOW! ну я уже писала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо ещё раз огромное за поддержку !

      Удалить
  3. Олееееень... Вот это да! Неужели вручную? Хотя какая разница, одна идея чего стоит!😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо большое :)! Да, маленький нож для вырезания был моим лучшим другом в этом проекте :)

      Удалить
    2. ну тогда - обалдеть!)))

      Удалить
  4. Я отделалась в этом этапе легким испугом со своей готовой основой) А тут такая форма и так аккуратно! Очень крутая идея! Со времен иг не дает покоя вопрос, что это такое круглое на странице со шейкером?) Какой-то колодец?

    ОтветитьУдалить
  5. Тамара, спасибо огромное! :) А на странице с шейкером это фотография лунки которую сынок пробурил :), а в ней отражение мужа :). Это я рыбок так искала :):):). Я шейкер как раз в форме лунки сделала и рыбки у меня там (пайетки) :):):)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий