Альбом с поп-ап конструкцией

Привет, всем весенний привет!
Сегодня я к вам с новым мини-альбомом, который я сделала в рамках марафона «В мини формате» с Тамарой.
Заданием этого этапа было сделать мини альбом с поп-ап конструкцией или интерактивным элементом.

Долго собиралась с мыслями, пересматривала мастер класс и…. была не была, взяла и сделала альбом с нашей февральской поездки на местный горнолыжный курорт.
За основной цвет я взяла коричневый и нежно-бирюзовый цвета бумаги (уж очень понравилось сочетание). Так как оба цвета однотонные, начала думать какими бумажками с рисунком разбавить, но так ничего и не придумала. Зато вспомнила про мастер-класс от Лены Rozalina по самодельному фону, про ассоциацию: елки-горы-небоскребы :) (как раз мне подходит ;)). Вот я и решила воспользоваться этим мастер-классом и попробовать сделать горы (на курорте вообще-то склоны, но для нас то это ГОРЫ :)). Сначала хотела сделать такой фон только на обложке, но мне так понравилось, что как говорят «И тут Остапа понесло»… Горы у меня оказались на всех страничках :).
Вот они, ГОРЫ :)
Домики эти я взяла из "Палароида с домиками" от Woodcraft 
Фотоаппарат - пружинка ;)
Горы, горы и мы готовые на всё в этих красных костюмах :) :) :)
А тут ещё и ёлки добавились :)


Спасибо большое Лене за мастер-класс по фону, мне кажется я эти горы везде готова рисовать :)! Тамаре и Саше, и всем девочкам спасибо за мастер-класс по альбому!

А ещё мне так понравился процесс, что я решила с такой конструкцией сделать ещё и открытку для брата! Вот такой она получилась!
                               
                             
В пустые квадратики ещё напишут поздравления ;)

Ещё раз большое спасибо! Интересно каким будет следующий альбом :) А пока всем желаю весенней и солнечной погоды :) !

Комментарии

  1. Наташа, ну вообще!! Куклу сделала, потом быстро альбом по горячим следам и крутую открытку в придачу! Крутой альбом с интересной конструкцией, классная задумка! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно читать, что конструкция настолько понравилась, что хочется повторить))
    Альбом получился супер стильным! Мне очень нравится!
    Так же как и открытка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо огромное! :) Я и правда сначала испугалась такой конструкции, и уже думала что ничего не выйдет. Но оказалось довольно просто и здорово потом смотреть фото (даже муж улыбнулся просматривая альбом :)). Ещё раз спасибо большое!

      Удалить
  3. Наташа, ну класс! еще и открытка) и горы так вписались здорово. а еще домики на клапане альбома нравятся очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное - огромное! Очень тебе благодарна за мастер классы, за советы и всегда с нетерпением жду твои отзывы. И вот честно, каждый раз рада как ребёнок которого похвалил учитель :) Спасибо тебе ещё раз большое! :)

      Удалить

Отправить комментарий