Альбом за 2016 год

Привет, привет!

Ну вот он и готов - мой альбом за 2016 год для годового страничного марафона с Леной! Мой первый скрап-альбом :)!
И в который раз не устаю благодарить в первую очередь Лену, Иру, Тамару, Катю и всех девочек за данный марафон, за мастер классы, за вдохновение, за поддержку и за мой альбом ;)
Четно говоря даже уже и не помню как я решилась на этот марафон. По-моему у Лены в инстаграме увидела о марафоне и подумала а почему-бы и не попробовать научиться делать странички :). И понеслось..... Не скажу что странички дались мне легко (а когда учёба была лёгкой :) ) и мне ещё учиться и учиться, но очень рада что у меня теперь есть альбом ;). Такой он классный получился :) :) :) (нескромно конечно, но он же мой первый и любимый :) )


Ещё раз большое спасибо! А я пошла ломать голову над следующим мини альбомом ;)

Комментарии

  1. Какая ты молодец, Наташа!!! Умничка, что решилась на марафон со страничками. Зато теперь у тебя есть свой альбом! Круто!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Я и правда очень довольна своим альбомом и обязательно буду и дальше учиться делать странички :)

      Удалить
  2. у всех бы были такие красивые первые альбомы))) мне свой первый даже стыдно показать, ахах)) Наташа, я правда очень рада, что ты решилась на это!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый альбом получился!
    Мои первые странички до сих пор лежат в коробке)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий