Мой ноябрь на страничке

Всем привет!

Первым делом хочу поздравить всех с наступившим Новым годом и пожелать большого счастья, крепкого здоровья и исполнения загаданных в новогоднюю ночь желаний ;)
А я к вам сегодня со страничкой за ноябрь (на удивление не в последний день пишу пост :) ) для годового страничного марафона с Леной. Задание данного месяца "КРУГОВОРОТ" 
В ноябре был мой день рождения поэтому данное "событие" и запечатлела на страничке :). Моих фото на этой страничке нет (ну не люблю я фотографироваться) зато родные есть :) .
Дело в том, что в этом году день рождения выпал на понедельник, поэтому я не планировала его справлять (разве что дома тортик скушать). Но накануне, в пятницу, после работы муж и говорит: "Может приберемся дом?" . В пятницу? Вечером? Завтра же два выходных? Ну таких планов на пятницу у меня точно не было! Вот и сидим мы дальше в гостиной, среди кучи моих бумажек (потому как на пятницу вечер я запланировала прибраться в своём "уголочке" :)).
И вот, где-то в половине десятого вечера, звонок в домофон. Я мягко сказать удивлена :) (конечно к нам гости в пятницу могут и в десять прийти, но обычно звонят перед этим). Муж отвечает и говорит мне: "Это тебя, на финском спрашивают". А я ему: "Не открывай! Я никого не жду!" :) :) :) (а муж оказывается знал о сюрпризе) И тут... мама и две сестры приехали из Таллинна (сюрприз ко дню рождения). Вот мы все выходные и "отмечали" , а фото с поездки на оленью ферму (потому как младшая сестра как зашла к нам так с порога сразу и сказала: "Я не к тебе, я к оленям" :) )
Вот именно "Seriously?" было у меня, когда увидела родных на пороге :)
Круг поближе :)
Мамин восторг и детальки :)

И вот сюрприз на страничке
Вот такая интерактивная страничка у меня получилась ;) оленя отодвигаешь и можно увидеть еще две фотографии :) . А тут я попыталась снять маленькое видео о том как это выглядит :) Не судите строго и не обращайте внимание на красные и сухие руки :) (описала как фильм ужасов :) :) :) ) на улице мороз -20 и ветер.

А так как на страничке получилось много блеска ( если на фото плохо видно то и олень, и надпись и веточки покрыты глиттером ;) ) то хочу еще поучаствовать в задании "Блеск" в блоге Woodcraft-store.

Ну вот вроде на сегодня и всё! Всем хорошего начала года! :)


Комментарии

  1. ух ты! она еще и интерактивная! как же здорово! и стильно, и по-зимнему. Наташа, мне нравится очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое-большое :). Я боялась, что может страничка мрачной получится, но вроде и не мрачно вышло :)

      Удалить
  2. Наталья, какая необычная и интересная у Вас получилась страничка! Столько загадок, столько движущихся деталей! Вы просто гений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я даже засмущалась :) Мне ущё учиться и учиться :)Еще раз спасибо!

      Удалить
  3. Какие мама с сестрами молодцы!А интерактивная страничка вообще супер!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий