Октябрь и запоздавший сентябрь на страничках

Всем привет!

А вот и я, прогульщица :)

Очень мне стыдно за прогул в прошлом месяце, но честное слово все никак не сесть было за страничку. Да и в этот раз опять запрыгиваю в последний вагон (что тоже уже не сюрприз) :).

Так вот начну показывать.

Тема октября "Шейкеры". За октябрь в телефоне не нашла особо фотографий, кроме как фото с прогулки по лесу, вот и выбрала фото сына в лесу :) . И тут вся моя фантазия закончилась. И так у меня всегда, пока знакомлюсь с заданием у меня возникает масса идей, а как сажусь делать, так все они куда-то улетучиваются. Ну вот думала я думала и вот что получилось :).
Это вроде "листики" осенние :)

А это сентябрь на страничке. Тема сентября "Гирлянды". В начале сентября мы ездили в Петербург и фото как раз из этой поездки :), а именно где-то между Петербургом и Петергофом :). Вообще поездка очень сильно понравилась,  это и весело проведенный вечер в "Саквояж для беременной шпионки" :) и песни под гитару ночью на Дворцовой площади, и вкусные ресторанчики и кафе ;). И вот она страничка:
Где-то между Питером и Петергофом, после ночи в клубе :):):)

На удивление очень легко она мне далась, первый раз так села и сразу сделала. Она может и простенькая получилась но очень мне нравится :)

Девочки, а еще я хочу всех поздравить с наступающими праздниками и пожелать только самого большого счастья, самого крепкого здоровья и самых ярких приключений в новом году!

А еще хочу сказать огромное спасибо Лене и девочкам за организацию данного проекта и очень надеюсь что и в следующем году он продолжится :).

Комментарии

  1. Отличные странички! Обе такие динамичные и с множеством деталей. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравится, как в тему леса бумага подобрана , и сам шейкер! про гирляндочки писала уже) рада, что ты все же догнала! мне вообще приятно, что вы уже почти до конца дошли!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий