Вот таким был мой январь

Всем привет!

У нас зима в самом разгаре. Мы вроде на момент уже загрустили, что зимы (в смысле настоящие, снежные) стали такие короткие, но тут начался недельный снегопад :). Теперь ноем как через эти сугробы добираться до работы :)

Ну да хватит сетовать на погоду, уж лучше сугробы чем слякоть :). На этой неделе вышло первое задание и мастер класс в годовом страничном марафоне . Скрапом я увлеклась летом и ещё очень многого не знаю, поэтому с огромным удовольствием (хотя и волнение тоже присутствует :) ) решила поучаствовать в данном марафоне. И вот я сделала свою первую скрап-страничку.

Задание января это краски и теги. Лучшей своей январской фотографией я выбрала фото трёх берёзок, которых я встречаю почти каждое утро, по дороге на работу. Признаюсь честно я не очень люблю фотографироваться, мне никогда не нравилось как я выгляжу на фото, а вот фотографировать родных людей и природу очень люблю :)



В Финляндии в январе всего два государственных праздника, это 1-е (новый год) и 6-е (крещение), поэтому можно сказать весь январь я провела на работе (там фотографировать особо нечего :) ). Вот исходя из этого я и решила запечатлеть на январской страничке "зиму по дороге на работу" :) 

Лист я взяла с бирюзовым фоном и нанесла белой акриловой краски (других красок в доме нет :)) таким методом как показано в мастер классе. Добавила снежинок. 


Затем распечатав фото я вспомнила песенку, которая всегда начинает крутиться в голове когда на улице солнечный и морозный день.  А песенка эта называется "Зима", в исполнении Эдуарда Хиля.  И я решила распечатать отрывок песни и сделать такую подложку для фото :)


Ну вот таким мне запомнился январь :). 



Желаю всем хороших наступающих выходных и не болейте :)

Комментарии

  1. Наташа, еще раз скажу - здорово, что присоединилась к нам! с дебютом!))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий