Давайте знакомиться

Всем привет! Я Наташа.

Вот и я решила сделать себе маленький уголочек, где я могла бы делиться своими маленькими достижениями в рукоделии и всегда буду рада выслушать Ваше мнение и взгляд.

Родилась, училась и жила я в университетском городе Тарту, что находится на юге Эстонии. Очень люблю наш городок за его красивые парки, за старые и уютные домики... Знаете у меня там есть любимая улочка. Находится она в старом и неприметном районе, но для меня она всегда была улочкой из "Мери Поппинс", где находилась бакалейная лавка в которой знаменитая няня покупала товары. И вот гуляя по этой маленькой улочке я всегда как бы возвращаюсь в то беззаботное детство...

В моём родном городке я встретила своего мужа. Ну как встретила, мы с ним с третьего класса учились :). А потом у нас и сыночек родился... Одним словом мне есть за что быть благодарной моему родному городу и конечно моим родным :)
Но в 2012 году ситуация сложилась так, что мы переехали работать и жить в Финляндию. И вот уже третий год мы живём в городе Лаппеенранта. Городок находится на юго-востоке Финляндии и расположен на берегах самого большого в Финляндии озера Саймаа. Полюбился мне этот городок именно за его красивые виды на озеро, за лесопарки, за природу... Ты вроде в городе живёшь, но в тоже время кругом природа...
По дороге на работу

Я очень люблю путешествовать, поэтому и училась на туристическом факультете ;). Люблю активный отдых, вот и сейчас пишу возвращаясь с горнолыжного курорта (всё болит, но довольные). И ещё очень люблю рукодельничать и познавать что-то новое.

Мои первые шаги в рукоделии начались с рождением сыночка. Поначалу я училась шить ему пелёнки, потом и до одежды дело дошло...
С переездом в другую страну я это дело как-то забросила. Но в начале прошлого года, с появлением у подруги новой малышки, я открыла для себя игрушки Тильда. И тут, как говорится, Остапа понесло... :)
Пожалуй моя самая любимая куколка

А в начале лета, зарегистрировавшись в инстаграме, я узнала что есть скрапбукинг. И вот уже пол года, почти каждый день после работы, я познаю данный вид искусства :)
Одни из первых открыток


Ну вот такой я себя вижу :). Очень рада буду познакомиться с Вами!

Комментарии

  1. очень интересно написано! Привет! и с рождением блога))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена привет! Большое, нет, огромное спасибо! И за рождение этого маленького уголка тоже огромное спасибо тебе! Уж очень хочется поучаствовать в Страничном марафоне, а в комментарии ты намекнула, что блог быстро создаётся :). Вот я и решилась :). Поэтому ещё раз большое спасибо за волшебный пинок :) и с нетерпением буду ждать задания :)

      Удалить

Отправить комментарий